您當前的位置: 海口在線首頁 >> 分類信息首頁 >> 二手交易 >> 詳細信息

收購二手思科38502960X系列交換機回收

發布時間:2019/6/13 15:17:33     信息關注度:209人次
請稍候...
  • 二手圖片
類  別:
二手家電 - 其他
成  色:
9成新
價  格:
6000元
來  源:
個人
聯 系 人:
茍小姐
QQ 交談:
點擊這里給我發消息
電子郵箱:
--
聯系電話:
13632850487  查詢電話屬地
該號碼發布二手交易信息記錄

思科設備回收,華為設備回收,Cisco網絡設備回收,思科Cisco二手交換機回收
二手思科交換機回收
收購WS-C2960S-48TS-LWS-C3560G-24TS-S或-EWS-C3560G-48TS-S或-EWS-C3750-24PS-S或-E
收購WS-C3560E-24TD-S或-EWS-C3750V2-24TS-S或-E
收購WS-C3560E-24PD-S或-EWS-C3750V2-48TS-S或-E
收購WS-C3560E-48PD-S或-EWS-C3750V2-24FS-S或-E
收購WS-C3560E-24TD-SD或-EDWS-C3560E-12D-S或-E
收購WS-C3750G-48PS-S或-EWS-C3750E-48PD-S或-EME-C3750-24TE-MWS-C3750E-48PD-SF或-EF
收購WS-C3750G-12S-S或-EWS-C3750E-24TD-SD或-ED
收購WS-C3750E-48TD-SD或-ED收購WS-C3750X-24T-L
收購WS-C3750X-48P-LWS-C3750X-24T-S或-EWS-C3750X-48T-LWS-C3750X-48PF-S或-E
收購WS-C3750X-24P-LWS-C3750X-48P-S或-E
二手/全新思科光模塊回收
GLC-SX-MMDGLC-LH-SMD GLC-TE
SFP-10G-SR SFP-10G-LRSFP-10G-ZR SFP-10G-ER
二手/全新華為光模塊回收
SFP-FE-SX-MM1310光模塊-SFP-100M/155M-多模模塊(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310光模塊-eSFP-100M/155M-單模模塊(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310光模塊-eSFP-FE-單模模塊(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550光模塊-eSFP-FE-單模模塊(1550nm,80km,LC)
SFP-1000BaseT電模塊-SFP-GE-電接口模塊(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850光模塊-eSFP-GE-多模模塊(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550光模塊-eSFP-GE-單模模塊(1550nm,100km,LC)
XFP-SX-MM850光模塊-XFP-10G-多模模塊(850nm,0.3km,LC)
XFP-STM64-LX-SM1310光模塊-XFP-10G-單模模塊(1310nm,10km,LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550光模塊-XFP-10G-單模模塊(1550nm,40km,LC)
XFP-STM64-SM1550-80km光模塊-XFP-10G-單模模塊(1550nm,80km,LC)
SFP-10G-USR10GBase-USR光模塊-SFP+-10G-多模模塊(850nm,0.1km,LC)


聯系我時請說明是在海口在線看到的……


同城交易請當面進行,以免造成損失。外地交易信息或者超低價商品請慎重,謹防上當受騙。

贊助商廣告
匿名用戶
該頻道暫時關閉留言功能
看不清楚?請點擊刷新
二手交易溫馨提示
最新二手信息
電話:17776888521 郵箱:[email protected]
地址:海口市復興城離岸創新大廈 郵編:570203
Copyright ? 2004-2019  版權所有  技術支持:城市中國
京ICP備09021873號  電信與信息服務業務經營許可證090779號 電信業務審批[2009]字第548號函
分類小幫手
本站客服幫助
平特肖图